GUNAKAN LINK ALTERNATIF KAMI BAGI YANG KESULITAN MASUK ke WEBSITE KAMI (di www.pilihbandar.com & www.atsatu.com & www.atdua.com ) ATAU BISA LANGSUNG DENGAN KLIK TEKS INI.
 
KLIK GAMBAR UNTUK MEMILIH LIVEDRAW

TABLE SHIO 2018

Infomasi yang tertera pada Tabel Shio 2018 terlengkap dan paling akurat hanya untuk mempermudah anda dalam menentukan hasil shio togel. Hasil shio tersebut pastinya akan anda pasang di salah satu agen togel online terpercaya dan terbesar kesayangan anda. Untuk mengetahui lebih jelas mengenai Tabel Shio anda bisa melihat di bawah ini.

Data Tabel Shio Terlengkap dan Paling Akurat

ShioNomor Shio
Anjing011325374961738597
Ayam021426385062748698
Monyet031527395163758799
Kambing041628405264768800
Kuda0517294153657789
Ular0618304254667890
Naga0719314355677991
Kelinci0820324456688092
Harimau0921334557698193
Kerbau1022344658708294
Tikus1123354759718395
Babi1224364860728496

Jalur Shio dan Jumlah Angka Shio

Jalur 1 : Shio : 01,04,07,10 | Jumlah : 0147
Jalur 2 : Shio : 02,05,08,11 | Jumlah : 258
Jalur 3 : Shio : 03,06,09,12 | Jumlah : 369

Tahun 2018 merupakan tahun anjing elemen tanah atau yang biasa disebut dengan tahun anjing bumi. Untuk anda semua harus berhati-hati karena tahun anjing adalah tahun dimana bisnis, keuangan dan ekonomi akan mengalami penurunan.

Beberapa ahli shio mengatakan bahwa elemen tanah pada tahun 2018 membuat ekonomi akan semakin sulit. Anda harus bisa menjaga diri pada tahun ini karena sesuatu hal yang negatif akan menghampiri anda.

Pengertian Tabel Shio 2018

Di dalam Tabel Shio, setiap nomor merupakan manifestasi dari shio tersebut. Perhitungan shio akan selalu berotasi setiap pergantian Tahun China. Dengan begitu setiap tahun pasti akan ada pergantian Tabel Shio terbaru yang akan di update secara lengkap.

Dalam kepercayaan orang China, tabel shio merupakan salah satu cara untuk menetukan umur seseorang. Selain itu adanya juga kepercayaan pergerakan bintang yang mempengaruhi seseorang terlahir pada tahun shio tertentu dapat berkembang dengan pesat. Shio sebenarnya ditemukan oleh orang china dari pergerakan bintang beribu tahun yang lalu.

Ketika bintang berbentuk seekor hewan maka bentuk bintang tersebut akan di catat setiap bulan bahwa terdapat bentuk bintang yang berbeda-beda. Sehingga terdapat 12 shio yang sesuai dengan 12 bulan pada satu tahun.
Copyright © Data Pengeluaran Togel 2018 | Livedraw Hongkongpools | Singaporepools | Sydney